Subastas
En Buscador Web : Comercio, Industria y Negocios

Sitios web disponibles
Odalys
Casa de subastas venezolana con servicios de transporte nacional e internacional, embalaje, enmarcaje,restauración, trámite de seguros, avalúos, certificación, registro e investigación documental. Obras de arte venezolanas y latinoamericanas, objetos y más.
Dirección: http://www.odalys.com
Buscar en www.PaginasAmarillas.com.ve
DeRemate.Com
Página web que organiza subastas por internet, sirviendo a personas de para Venezuela, Colombia, México, Argentina y Brasil.
Dirección: http://www.deremate.com
Pan American Foundation
Bienes excedentes de Estados Unidos. Subastas e importación de equipos para individuales, hospitales, investigación científica, agencias de servicios humanos, escuelas etc.
Dirección: http://www.usa.dns2go.com
Subasta en Internet
Servicio de subasta on line donde podrás comprar cualquier artículo que se te antoje, haga la oferta, no espere a que baje el martillo.
Dirección: http://www.orbitas.com/mall/store602/index.shtml
Subasta2
Sitio Web dedicado a ser punto de encuentro para la comunidad hispana que desea subastar bienes: Comprar o vender miles de productos gracias a un sencillo sistema de subastas on line.
Dirección: http://www.subasta2.com
Trade & Barter C.A.
"Trade-easy" Subastas Coleccionables, Memoriabilia, Antiguedades y Amazonia.
Dirección: http://www.geocities.com/SoHo/Square/3254

Regresar a: InfoGuíaWeb (Buscador web) | Paginas Amarillas

(C) Copyright 1993-2008 Grupo InfoGuiaNet C.A. :: RIF: J-30805823-8 :: Todos los derechos reservados.